Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Это важно... » Объявления от администрации форума


Объявления от администрации форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь администрация будет размещать свои объявление для участников форума.

0

2

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Степь, как известно, общая территория для всех кланов и расс. Тут обычно либо охотятся, либо... дерутся. Неудивительно, что оборотни и вампиры в очередной раз сцепились. Львы и Носфирату. На эту обыкновенную стычку никто бы и не обратил внимание, если бы не исход борьбы...  Погиб вожак львиной прайды (клана). А вот это уже настоящее событие! Разъярённые оборотни, пылающие ненавистью и снедаемые болью утраты, бросили вампирам вызов. Похоже, грядёт рассовая Война. НО! И вампиры и оборотни разделены на кланы и не способны создать единые, сплоченные армии. Какая тут Большая Война, чёрта с два, если ни одна из сторон не может унять внутренние противоречия?!! В общем, и тем, и другим выгодно было заключить договор: за три месяца как вампиры, так и оборотни должны разрушить междуклановые границы в пределах своих территорий. И когда армии соберутся с силами, закипит наконец-то Настоящяя Война Расс. И опять же...НО! Помирить кланы, враждующие уже много столетий, - безумно трудная задача! Удастся ли вампирам и оборотням исполнить условия договора? И чьё войско будет первым готово к атаке?

ДЛЯ ИГРОКОВ. ФУНДАМЕНТ ИГРЫ, ПЕРВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Утро. 10-00.
Для начала, мои кровожадики, вы проснётесь (ну или каким-то иным образом окажетесь) в своих квартирах и домах. Там напишите по небольшому (а желательно и крупному) постику. Затем обыграйте ситуацию: с вами должны телепатически связаться главари ваших кланов и сообщить выше описанные известия. После этого, вы, естественно, помчитесь в степь, на место кровопролития, чтобы увидеть всё собственными глазами. Вампиры и Оборотни столкнуться в одном месте и в одно время. А дальше... дело вашей фантазии...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

3

Дорогие, уважаемые участники!
Я думаю мое объявление вас не удивит, и потому скажу на прямую: с сегодняшнего момента я убераю чат. Возможно, он еще вернется...но думаю вряд ли. Нашему форуму он не пошел на пользу.Объясню это несколькими причинами, одна из которых ясна тем, кто достаточно давно зарегестрирован на нашем сайте. Так вот, первая причина - это неумение некоторых бывших участников держать себя в руках. Вторая же - это то, что нашему форуму необходима раскрутка. Вы наверняка уже видели в подфоруме "Флуд" отдельную тему под названием "Набивалка 1". В ней было пояснена причина создания. Так вот... мы вернемся к традиционному и всем приятному способу общения на форуме. Тоесть, вернемся к нашему любимому флуду. За одно это пойдет на пользу сайту. Сообщений станет больше и мы хоть немного продвинемся с мертвой точки.
И на последок.....Живо все во флуд!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/59.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Это важно... » Объявления от администрации форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно