Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Гостевая Книга » Небольшие уточнения


Небольшие уточнения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И еще пару слов...так же,как и повороты сюжета и жизнь ваших персов,вы должны полностью обдумать и его жилье.Перед тем,как писать посты,вы должны создать в форуме дома вашего героя темы.Тоесть те или иные участки дома,где перс будет чаще всего появляться и играть.Надеюсь,все в курсе,как это делать.В созданных темах вы пишете по одному первому сообщению в подробностях описывая обстановку,все выберая и придумывая на свой вкус.Дорогие форумчане,пожалуйста,постарайтесь с этим.Если кто-то все таки не до конца понял,что я имею в виду...можете заглянуть в форум "Квартира Дженифер Вайлд и Кейти Кроуд".Пусть это будет для вас примером.Вы сможете увидеть,что от вас требуется.Так же,хотелось бы попросить,чтобы вы проявили фантазию и оригинальность.Не списывая друг у друга и стараясь сделать свое жилье как можно более отличающимся от других.Это все,что я хотела бы сказать по этому поводу.Желаю всем удачи и надеюсь,что пребывание на нашем сайте не вызовет у вас отрицательных эмоций.

0

2

По поводу Списка Ролей

Дорогие Гости! Это сообщение адресовано специально для вас! Я хочу уточнить, что Список Ролей был создан для тех людей, которым представляет затруднение придумать самому имя персонажа. Этот список, ни что иное, как просто список готовых имен. Вы выбираете любое понравившееся и регистрируетесь под этим именем, позже в анкете полностью придумывая персонажа. Так же, для тех, у кого уже есть свое придуманное имя, и которые хотели бы зарегестрироваться именно под ним: РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Никто не запрещает! Мы просто внесем это имя потом в список ролей. Только заранее сообщите об этом администрации.

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Гостевая Книга » Небольшие уточнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно