1. Имя, фамилия персонажа.

2. Возраст. (Точная дата рождения персонажа. Советуем посмотреть на главной странице время игры, чтобы не перепутать года. Варианты вроде "ну, это было давно, никому не известно, и вообще это тайна, сокрытая мраком" - не принимаются, примерно-то персонаж может описать, насколько взрослый. Если указать день рождения, то месяц, если не месяц - то хотя бы год.)

3. Характер. (Постарайтесь полностью описать вашего персонажа. Начиная от личностных качеств и поведения, и заканчивая вредными привычками)

4. Внешность. (Тут тоже постарайтесь придумать образ вашего героя.Только не переусердствуйте.Идеальные красавцы и красавицы должны по подиумам ходить,а не в другой реальности торчать)


5. Биография.
(Опишите жизнь персонажа с самых детских лет,расскажите о его семье,о месте жительства,о взрослении и вплоть до этих дней. За Мери Сью будем карать.)

6. Раса. (Если вы читали сюжет,а вы должны были его прочесть первым делом, то уже понимаете, о чем идет речь. Здесь укажите, к какой расе вы принадлежите)

7. Клан. (Так же объяснения есть только в сюжете.Свой клан вы выбираете сами, отталкиваясь от характера героя)

8. Способности. (У некоторых персонажей есть небольшие магические способности.Но далеко не у всех,и не такие,чтобы стать властелином мира.Просто опишите здесь те способности, которые присущи вашему персонажу. Если таковых не находится, то расскажите об увлечениях)

9. Связь с нами. (Желательно ICQ или почта.ЛС не принимается)


10. Посещаемость нашего форума.
(Ответьте честно,чтобы администрация знала, в какой мере возлагать на вас надежды в выдаче квестов)

11. Опыт игры. (Ваш уровень игры в сфере ролевых)


12. Где вы нас прорекламировали?

13. Пробный пост. (Здесь администрация решила быть более снисходительной и дает отдельное время на пробный пост.Около трех дней.Но злоупотреблять этим не следует...Напишите не менее 8 строк поста.А желательно и более.Если кто-то не знает,что такое пост,поясняю - краткое описание ситуации с участием вашего персонажа)

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа. [/b]


[b]2. Возраст.[/b] 


[b]3. Характер.[/b] 


[b]4. Внешность.[/b]


[b]5. Биография.[/b] 


[b]6. Раса.[/b]


[b]7. Клан.[/b]


[b]8. Способности. [/b]


[b]9. Связь с нами.[/b]


[b]10. Посещаемость нашего форума.[/b] 


[b]11. Опыт игры.[/b]


[b]12. Где вы нас прорекламировали?[/b]


[b]13. Пробный пост.[/b]