Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Общение

Сообщений 811 страница 840 из 938

811

Я спокойна! Я спокойна! Ну, пока... *задумчиво смотрит на бокал в руке* Блин... Какой же ты ответственный!  :love:

0

812

Рина Скай боги==

0

813

Гил,от твоих слов чувствую себя извергом и тираном...*горькая усмешка* Если тебе сейчас трудно,то сделай в другой раз,а пока отдохни)Ведь никто не гонит...

0

814

Какие боги?! Звёздное племя?! Где?!О,О

0

815

Jennifer Wild написал(а):

Гил,от твоих слов чувствую себя извергом и тираном...*горькая усмешка* Если тебе сейчас трудно,то сделай в другой раз,а пока отдохни)Ведь никто не гонит...

оке оО" Просто обычно если делаю, то от меня реально требуют ==
Пойду я тогда отсыпаццо

Рина Скай написал(а):

Какие боги?! Звёздное племя?! Где?!О,О

чо?!

0

816

Рина Скай написал(а):

Какие боги?! Звёздное племя?! Где?!О,О

Gilbert Zwingli написал(а):

чо?!

Я не могу....*ржу пад сталом*

0

817

Gilbert Zwingli написал(а):

чо?!

Чо?О,О Ты сказал: "Боги"! Я подумала, что ты увидел Звёздное Племя... Эх... А оказывается, я ошиблась...((

Jennifer Wild написал(а):

Я не могу....*ржу пад сталом*

А чего смешного?О,О

0

818

ахтышйопмойинетотключилипростите т_т
Извините, у меня был конец света-нет интернета. Внезапнэээ х)
Я скучал

0

819

А я то как скучаю! =( У меня на компе с изображением проблемка.... Так что я не вижу, что пишу, не обращайте внимания на ошибки.хД Показала бы вам скрин, но времени нетуть.... Эх... Не знаю, когда меня починят. Буду заходить редко. Гилуфка, дорогой, удачи тебе с дизом, мы в тебя верим.ю я за тебя болею! =) Эх... Ну всё, до свиданья(

0

820

Кхм...

0

821

м?

0

822

Да ничего в общем-то *пожала плечами*

0

823

Чёрт... Люди, пардон, вампиры, оборотни, вы что, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Я ж вас люблю как родных! Я ж именно на этой ролевой человеком стала!! Джен, Кэйт, Гил, вы где?! Так. Скажите мне прямо - будем ролевую развивать или нет. Если да - я делаю нам простенький, но красивый диз (уже научилась) и пиарю. Если нет - оставляю здесь частичку своей души и ухожу. Чёрт... Ещё бы комп починили... Так, ладно. Мне нужен ответ. Да, или нет. =="

0

824

Да!!!Рина,тут пусто потому что все поразъехались...Кейт в лагере,я через несколько дней тоже еузжаю в санаторий,Гил не знаю где...может тоже уехал....В общем,ответ по-моему очевиден,мы естественно будем развивать форум!Просто пока что не с кем этого делать...мы же с тобой за пару дней вдвоем ничего не сделаем...смысл пиарить пока,если обоих админов не будет на сайтах,а из ребят кроме тебя как видишь никто не горит желанием посещать сайт....

0

825

Понятно... Джен... Даш мне админ доступ? Я сделаю диз. И могу пиарить... И принимать анкеты...хД

0

826

:suspicious:

0

827

Та ладно вам, я фучу... Делать мне больше нечего... Фыр... Короче, как понадоблюсь - ищите в асе. Аливидерчи.

0

828

:huh:

0

829

ппц....уже неделю в башке одни смайлики и ни одной логичной мысли =\

0

830

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/74.gif ... :flag:

0

831

че умираем то?)

0

832

yZ

0

833

то есть нЯ!)

0

834

Поиграаайте со мноой.............. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif

0

835

ребят, я с вами. а просто я в больнице==

0

836

Gilbert Zwingli
ничего себе... а что с тобой?

0

837

Кейти Кроуд
ничего хорошего)

0

838

Gilbert Zwingli
сочувствую.. ну а всё-таки?

0

839

с кровью связано х)
проехали

0

840

Кхм... Доброго времени суток. Есть тут кто живой?)

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно