Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Общение

Сообщений 691 страница 720 из 938

691

Рина Скай
хорошо, просто завтра  -послезавтра я буду не в состоянии отвечать

0

692

Почему?  :flirt:

0

693

Рина Скай
буду зубрить билеты. Сессия. Письменные предметы уже сдал. Остались устные, которые надо реально учить

0

694

Удачи тебе))

0

695

Рина Скай
ага) * тут был исторический момент*

Отредактировано Gilbert Zwingli (2010-06-02 17:19:00)

0

696

Эмм...я до воскресенья уезжаю;) так что до встречи)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0

697

Эрик Редферн
удачи!

0

698

POOOOOOOOOOST!!!!>____________<

0

699

Эм... оО""" Ладно, я попробую.  :writing:

0

700

Аааеееее)))Гил,привет)))

0

701

Так....ну и что это за всеобщее затишье?...кхм-кхм....Экзамены по идее у вас уже должны были кончится...Где все???

0

702

Здрасти)) Я ненадолго...ня. Интернета нет саааафсем(((((( Вот, постик напишу и... Кстати, Ринка! Когда ты уже перестанешь называть меня............."Кейти"?!!! Гилушке респект за Родериха (хДД) - он настоящий мужик!))) Скучаю. Пока...

0

703

Кейти Кроуд написал(а):

Гилушке респект за Родериха (хДД) - он настоящий мужик!)))

Респект принят (хДД)

0

704

Дженифер Вайлд написал(а):

Экзамены по идее у вас уже должны были кончится...Где все???

неа) я не успокоюсь, пока не получу аттестат!><

0

705

>_< =_+ Рррр.....
Ну ладно*полностью сменила тон*Тогда удачи тебе,Гил))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif

0

706

Ребят....а кто вот из нашего действующего коллектива хорошо разбирается в дизах?...

0

707

Эээ... я вообще пытаюсь это изучать, но... Гил, гил, гил! *показывает пальчиком* хД

0

708

Чёрт,ну вы когда все освободитесь-то????((((((Уже больше недели висим так......

0

709

Дженифер Вайлд написал(а):

Ребят....а кто вот из нашего действующего коллектива хорошо разбирается в дизах?...

Рина Скай написал(а):

Гил, гил, гил! *показывает пальчиком* хД

не пали контору х))

Да, я разбираюсь.

0

710

Ну...я просто подумала,что действитльено пора бы изменить диз....ведь надо же как-то новых людей привлекать

0

711

Кейти Кроуд написал(а):

Ну...я просто подумала,что действитльено пора бы изменить диз....ведь надо же как-то новых людей привлекать

берусь помочь, только мне нужна конкретика - что именно и как именно)

0

712

Кхм...ну это должно быть по идеи,что-то похожее на то,что у нас есть сейчас...ну скажем так,готическая романтика,мрак....ну как бы так устрашающе,но в то же время таинственно)Выполненно в темных тонах - это точно)Светлая гамма под нашу тематику не в тему)Ну думаю цвета черный - красный,черный - фиолетовый...ну на твое усмотрение,как больше понравится дизайнеру)Можно где-нибудь капельками крови лярнуть хД Только чтобы они поестевственнее смотрелись)

0

713

Кейти Кроуд написал(а):

Ну...я просто подумала,что действитльено пора бы изменить диз....ведь надо же как-то новых людей привлекать

Н-да, Дженни-Дженни-Джееенни)))хДД Как, удобно от моего лица писать?х)))
Ладно, Гил, если сможешь, создай что-нибудь не сильно отличающееся от нынешнего, но поинтересней) А то у нас и правда как-то примитивно..

0

714

Ребят, а ширина?
Лично я люблю форумы поуже, где основной элемент - красивый фон. Но другой вопрос - таких много сейчас.
М?

0

715

Пианины...
Гил, какой аватар!:D

0

716

Roderich
еее! Бывало и круче :,D
Пока тебя не было, я на аватар ставил, как Лиззи меня цломкает, хах
Твой не отстает, дэ. Великий момент х)

0

717

Ну...честно говоря мне тоже в последнее время больше нравятся узкие...но там на твое усмотрение)Постарайся пооригинальнее обыграть это))

0

718

Кейти Кроуд написал(а):

Н-да, Дженни-Дженни-Джееенни)))хДД Как, удобно от моего лица писать?х)))Ладно, Гил, если сможешь, создай что-нибудь не сильно отличающееся от нынешнего, но поинтересней) А то у нас и правда как-то примитивно..

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIF

0

719

И я, и я! Я тоже узкий хочу! *изумлённо тянет ручку* оО"

0

720

эх, я постараюсь, как только немного разгребу дедлайны х)

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно