Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 938

31

Тэкс... Считаем. Ваша реклама уже есть уже на 11 сайтах. Завтра будет больше!=) Дженифер Вайлд, оооо.... Ну я с очень далёкого далёка! Город Находка. У нас сейчас час ночи... Так что я спать((( Всем приятных снов.

0

32

Ого....да...ну ладно,сспокойной ночи))Спасибо большое за рекламу)))Ты молодец..

0

33

Дооо! Я молодец!  :D

0

34

Хех... Сорок сайтов обошла, блин! хД Нус... Теперь ждём...=))))

0

35

О! Новый участник! Поднимем бокалы за то, что бы он пришёл снова и написал анкету!=)))))))

0

36

Да)))Действительно))))*подняла бокал с красным вином*

0

37

С кроваво - красным!  :nope:

0

38

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif

0

39

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif Здрасте! Это я (Кейт). хДД Но с удовольствием заявляю, что в нашу ролевую вступит новый игрок! Только пока от её имени буду писать я... Итак, доро пожаловать,Мелони Страйдер=))

+1

40

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
МИЛОСТИ ПРОСИМ ВАС ЗАГЛЯНУТЬ НАКОНЕЦ В ФОРУМ "ОТНОШЕНИЯ" И СОЗДАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПО АБРАЗЦУ! ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, СРАЗУ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ АНКЕТЫ! ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ! И НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОИГНОРИРУЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ!

Выши обожаемые админки, Джен и Кейт...ня))

+1

41

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0

42

РЕБЯЯЯТАААА!!!!!Я В СОТЫЙ РАЗ ИЗМЕНИЛА НАШУ ТАБЛИЦУ!!!СКАЖИТЕ,КАК ЛУЧШЕ,ВОТ ЭТА СОТАЯ ИЛИ ТА ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТАЯ???!!!)))))хДДДДД

+1

43

Джен, уже определённо лучше! Ты умничка! =)))

0

44

НАРОД!!!В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МЫ НАЧИНАЕМ ИГРУ!НАПИШИТЕ ТОЧНО,КТО КОГДА СВОБОДЕН И СМОЖЕТ ЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ ВСТУПИТЬ В ИГРУ.

0

45

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Степь, как известно, общая территория для всех кланов и расс. Тут обычно либо охотятся, либо... дерутся. Неудивительно, что оборотни и вампиры в очередной раз сцепились. Львы и Носфирату. На эту обыкновенную стычку никто бы и не обратил внимание, если бы не исход борьбы...  Погиб вожак львиной прайды (клана). А вот это уже настоящее событие! Разъярённые оборотни, пылающие ненавистью и снедаемые болью утраты, бросили вампирам вызов. Похоже, грядёт рассовая Война. НО! И вампиры и оборотни разделены на кланы и не способны создать единые, сплоченные армии. Какая тут Большая Война, чёрта с два, если ни одна из сторон не может унять внутренние противоречия?!! В общем, и тем, и другим выгодно было заключить договор: за три месяца как вампиры, так и оборотни должны разрушить междуклановые границы в пределах своих территорий. И когда армии соберутся с силами, закипит наконец-то Настоящяя Война Расс. И опять же...НО! Помирить кланы, враждующие уже много столетий, - безумно трудная задача! Удастся ли вампирам и оборотням исполнить условия договора? И чьё войско будет первым готово к атаке?

ДЛЯ ИГРОКОВ. ФУНДАМЕНТ ИГРЫ, ПЕРВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Утро. 10-00.
Для начала, мои кровожадики, вы проснётесь (ну или каким-то иным образом окажетесь) в своих квартирах и домах. Там напишите по небольшому (а желательно и крупному) постику. Затем обыграйте ситуацию: с вами должны телепатически связаться главари ваших кланов и сообщить выше описанные известия. После этого, вы, естественно, помчитесь в степь, на место кровопролития, чтобы увидеть всё собственными глазами. Вампиры и Оборотни столкнуться в одном месте и в одно время. А дальше... дело вашей фантазии...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

46

Хм... Я конечно не предполагала, что мой перс будет драться... Хотя ладно... Я придумаю что - нить))))))
Джен, перевожу на ваше с Кейт время. Оно ж вроде московское, да? Так... Значит по моему времени я свободна с... Скажем с семи до двенадцати. Вечера. На ваше время это... с 12 утра и до пяти вечера... Но это по будням. В выходные я свободна полностью, по крайней мере пока у меня нет на них никаких планов...

0

47

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif Отлично, Ринка))))

0

48

Тэк... Я кажется готова... Нормально я отписалась, э?

0

49

Да,молочинка!)))Надеюсь все последуют твоему примеру...

0

50

Ребят, я не смогу заходить на сайт до выходных (дня 3-4 меня не будет). Надеюсь, к этому времени каждый из вас напишет свои посты в квартире! Дрю, Инта, Джен, я очень надеюсь на вас)
После того, как вы отпишитесь в квартирах, мы все вместе соберёмся в субботу или воскресенье и завяжем общую игру в степи! Я очень хочу, чтобы хоть на "торжественном открытии" присутствовали ВСЕ!!!
Ну, а потом уже можно будет присылать посты по очереди, в любое время, когда вам удобно, поодиночке. Мне просто не терпится окунуться в наш фантастический мир! Надеюсь, вы разделяете мои чувства!

Всех вас обожаю! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gif

0

51

Мы тебя тоже обожаем! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif Жаль,что тебя не будет до выходных.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif Но пост после меня ты обязана оставить!!!Слышишь?!

0

52

РЕБЯТААААА)))))ДАВАЙТЕ ПООЖИВЛЕНЕЕ)))))ИГРАЕМ,ИГРАЕМ)))))ЧТО ВЫ КАК СОННЫЕ МУХИ,В САМОМ ДЕЛЕ ТО????!!!!

0

53

Хм... Что - то как - то не срастается...((((
Гляньте ка:
http://angelescollege.0pk.ru/viewtopic. … p=23#p6572

0

54

Я не понимаю.....к чему это ты?((((

0

55

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif Блиииин(((((((((( Ринка, я зашла по ссылке, которую ты оставила, на какой-то сайт и посмотрела, как там выглядит наша реклама................ппц(((((((((((((( Рррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Ринка, ты права, у нас действительно "не срастается"...... но это ПОКА!!!! До Вальда я просто не могу дозвониться. ОН ПРИДЁТ!!!!! Алёнка (Мелани) тоже найдёт способ извертеться и поучаствовать в игре!!! И вообще народ ещё наберётся, я позабочусь об этом! А пока.... не волнуйся!! Не к спеху. Ещё не все в квартирах доконца отписались. Общей игрой ещё даже не пахнет.... Знаю, темпы медленные.... Но это не тот случай, где "темпы решают всё", как некогда сказал товарищ Сталин....хДД А может и Ленин.....Оо...Во всяком случае, это была кажись первая пятилетка...... Тьфу блин! Что-то я заболталась....
КОРОЧЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ИГРА ЗАКИПИТ!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0

56

Кейт, обязательно)))) Просто, если у кого - нить из вас свободное время будет, подумайте над вторым вариантом рекламы. И когда я буду пиарить буду смотреть, выбирать какой из 2-х вариантов больше подходит... М?

0

57

Оки)))Хм...вот я как то вообще в рекламе дуб дубом(((((Может у кого нибудь есть идеи как её усовершенствовать?Как нибудь сделать картинку в фотошопе по интереснее....или может чего нибудь перечудить с текстом........Жду предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Не знаю, что можно сделать с картинкой... Думаю, об этом лучше спросить Инту!=) Хм... Думаю, надо бы сделать картинку кликабельной... Вот только я опять же не знаю как! хД

0

59

Рина Скай
Я что, гений? Я умею делать картинки кликабельными, вот и всё!)))

0

60

http://s004.radikal.ru/i206/1002/51/926e1ca71d26.jpg

Ну вот ... О___о""" Что то...Она уже кликабельна XD
Дженифер Вайлд
Рина Скай
Кейти Кроуд
Еще есть предложение, можно сделать рекламу в виде диалога двух админов, м? Я еще могу чего нить на картинке написать ^.^

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2010-02-07 13:01:04)

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно