Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Общение

Сообщений 511 страница 540 из 938

511

Почемуууууууу?((

0

512

Рина Скай
он покинул наш чудный город

0

513

А за фто??

0

514

Рина Скай
хрен знает. Родителям надо было переехать, видимо. Его спроси)

0

515

Жааааааааааааль...(((( Ну а себя можешь тайком сфотать?! (=

0

516

Рина Скай, а моё лицо тайком не фоткается. Вообще, я ненавижу фотоаппараты у меня фобия хД

0

517

Нууууууууууууу...(((( *расстроилася*

0

518

Рина Скай, да ладно тебе о-о" вот и Гилушки - правда фобия никто меня не прибьет за палево?

0

519

Всё равно я расстроилася(((((( Ну всё, ребята... Я спать(

0

520

Рина Скай, ах ты ж чёрт *осекся* обидно. Ну да ничего. Спокойной ночи!)

0

521

У меня сейчас почти полночь. Х_Х Сладких снов тебе! =) *помахала ручкой и ретировалась*

0

522

Рина Скай
удачи)

0

523

Roderich. привет, мужик!хД
Я-таки не ожидал, что решишься х)

0

524

Gilbert Zwingli, здравствуй) Не вижу поводов для называния меня "мужиком". Не надо мне тут фамильярничать *выдохнул*
Знаешь что, Гилушка. Решиться я решился давно. Пора поставить тебя на место. Не воспитал нормально, буду исправлять.

0

525

Roderich. да прямо, это ты, брательник, загнул! *хлопнул по спине, весьма ощутимо* Да ничего ты мне не сделаешь! Я же тебя как свои пять пальцев знаю! Я даже могу сказать, что именно играет в твоих наушниках фирмы 4TESH на данный момент.

0

526

Gilbert Zwingli, хм *удержался на ногах, слегка дрогнув. удостоверившись, что очки на месте, поинтересовался* и что же?

0

527

Roderich, видимо, тот самый..как бишь его *полез вконтакт название искать*  Фредерик Франсуа Шопен - Ноктюрн ми-бемоль мажор соч. 9 №2, от! *усмехнулся* и не ври, я знаю, как ты врешь!

0

528

Gilbert Zwingli, *удивленно округлил глаза* угадал! Гильбо *капля* ты запомнил, что Шопен - не ...кхм...в общем, ты больше не коверкаешь имя Шопена?!

0

529

Roderich, ага. Шопен, он, конечно, Жопен, но песни у него забойные бывают!х)

0

530

Gilbert Zwingli, во-первых, он Шопен. Во-вторых, не классные, а утонченные. И в-третьих, не песня, а музыка. В крайнем случае - ноктюрн. *раздраженно*

0

531

Roderich, подумаешь! Песня - шмесьня, ноктюрн-фриктюрн *рассмеялся* С каких пор ты так серьезно относишься к словам, Родди?

0

532

Gilbert Zwingli, с рождения! *начиная постепенно терять самообладание* я смирился с тем, что мне приходится убираться в твоей комнате. Я смирился с тем, что ты постоянно надо мной издеваешься. Я смирился с тем, что ты никогда не будешь мне полезен. Я даже с твоим уездом смирился, но мы не об этом.  х) Но называть классическую музыку песенками...Гилберт, ты меня убиваешь!

0

533

Roderich, *рассмеялся* Родди, тебя так легко вывести из себя! И Шопен твой тебя не спас и не защитил xD

0

534

Боже...у нас появился еще один парень,и еще один соотечественник хД Да еще и ценитель утонченной музыки....М..Здорово))Много я пропустила)Да,кстати...
Roderich
А почему Кейт уговорила?Вы знакомы??Ну просветите меня....что успело произойти)))А то я как-то совсем не в курсе)

0

535

Gilbert Zwingli, *сжал руку в кулак*. Да ну тебя, не понять тебе мою натуру!
Дженифер Вайлд, приветствую) Гильбо, собственно, мой лучший друг, а с Кейт мы учимся в параллельном классе. Успело этак ничего. Анкету я дописать не успел. С Гилушкой ссоримся =.="

0

536

Дженифер Вайлд, вечера)
Roderich, ладно тебе, Родди *похлопал по плечу* ты мне скажи лучше, как твоя шея?

0

537

Хах...Вижу)))Всё,история прояснилась....теперь я вроде как всё поняла...хДД Гкхм....весело.....весело.....ничего не скажешь))

0

538

Да,привет Гил)))

0

539

Gilbert Zwingli, шея? *вновь округлил глаза* ты помнишь? Ох, откровенно говоря, не совсем хорошо. Сижу в шарфе, пытаюсь отогреть.
Дженифер Вайлд, весьма

0

540

Roderich, всё равно я о тебе заботился и буду заботиться, аристократишка. Кто ж у меня убираться будет, если не ты? *затянул шарф на братце потуже, но так, что дышать возможно* выздоравливай скорее)

а я побегу, меня зовут.

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Флуд » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно