История Планеты Мрака. С чего всё началось...

Испокон веков Планету населяли враждующие народы: оборотни, вампиры, и гарпии. Были также и многие другие, но их было меньше, а поэтому они всегда были нейтральными расами. С момента их столкновения кипела борьба за власть и свободу. Различные расы инстинктивно ненавидели друг друга. Ярость снедала их сердца.
Не в силах ужиться вместе, представители разных родов поделили Планету на три части, оставив общими лишь небольшие области для охоты. Какие войны гремели за эти места! Лес, горы и степь - источники добычи. Темные не могли договориться о разделе этих земель. Не получалось ни у кого и завоевать их. Силы были равны. Осознав это, вампиры и оборотни пошли на дипломатию. Как трудно им было переступить через себя! Однако ради достижения общей цели две расы объединились против гарпий. Естественно, они одержали победу в войне, полностью разгромив противника. Род гарпий был практически истреблен. Выживших можно было пересчитать по пальцам. С тех пор отношения между оборотнями и вампирами еще более накалились. Гарпии стали союзниками и тех и других, начали вести "двойную игру".
Теперь Планета Мрака состоит из двух крупных равных частей и одной сравнительно небольшой. Нетрудно догадаться, что самая узкая и мирная - зона гарпий. Этот народ не может претендовать на обширные территории для жилья, да и с охотой у него теперь напряг... Словом, гарпии голодают, постепенно вымирая.
Противоречия между вампирами и оборотнями вышли на первый план. Однако это не является единственной проблемой. В рядах обеих сторон произошли расколы, политические дробления. Родные по происхождению существа разделились на кланы, враждующие и союзнические. Помимо расовой борьбы на Планете получили место междоусобицы. Так преобразовалось общество оборотней: пантеры, волки и рыси создали военный союз против лис, тигров и воронов, леопарды львы и орлы враждуют с гепардами и снежными барсами (2 против 3, потому что они кол-вом преобладают). Похожая ситуация у вампиров (смотрите тему "Межклановые отношения").
А на днях произошел еще один крутой перелом. Столкнувшись в степи во время охоты, оборотни Львы и вампиры Носферату вступили в бой. В результате, пал вожак львиной прайды. Это послужило поводом для обострения расовой войны. Несомненно, армии должны быть едиными, войска сплоченными. Похоже, нет иного выбора, кроме как разрушить межклановые границы. Все силы придется направить на главную войну.
И все же кровавые битвы не единственная составляющая темной жизни. Не стоит забывать, что даже у созданий мрака есть сердца, которые навсегда удается подчинить разуму. Что если заклятые враги воспылают друг к другу безудержной страстью и трепетной любовью? Эти чувства невозможно подавить и безумно сложно замаскировать. Ни железная воля, ни самообман здесь не помогут. Однажды наступит момент, когда канут в бездну остатки здравого смысла...

:P А дальнейший сюжетик зависит только от игроков!
Стоит заметить, что остальные расы- немногочисленные и выступают то в нейтральной позиции, то в роли наёмников для каждой из лидирующей рас.

Отредактировано Кейти Кроуд (2009-12-24 16:23:03)