Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Ну что вам сказать? Великая комната х) Скромная, но со вкусом]

0

2

=> начало игры.

Гила разбудил плеск воды. С трудом подняв голову, парень осмотрелся. Что-то странное творилось вокруг. Куда-то подевались привычные для его комнаты обои, которые теперь, кажется, стали плиткой. Постель стала какая-то глубокая, белая и твердая, а света было больше, чем обычно.
Цвингли уже было хотел встать и наехать с претензиями на всех окружающих, мол, какого хрена вы с моей комнатой творите? Но после довольно недолгих соображений, парень понял, почему в этом странном помещении шумит вода.
-Точняк, ванна! - хлопнул себя по лбу юный Данке.
В чем, собственно, дело? Да ни в чём. Просто Гилберт открыл Америку. То есть ванну, где он уснул, кажется, часа два назад.
Горячая вода текла, не переставая. Младший поднялся, выключил воду и оделся.
Перед выходом Данке задержался – забыл стихи. Ага, такие вот мы идиоты, что стихи пишем в ванной. А больше некогда – вокруг люди. Мешаются.
Цвингли-младший свернул листок напополам, а затем вышел из ванны.
Тут на него вновь налетел старший брат:
-Чего ты не открывал?! Я стучался, у меня совещание!-как можно агрессивнее, спросил Родерих.
-А у меня – нет. Какая досада!- с видом деревенского простачка ответил Данке. Обычно именно простота выводила старшего брата из себя.
-Ну, я гулять-всё с тем же видом накинув серую легкую курточку, Гилберт ушёл. Куда бы вы думали? Аггаа, гулять!
Правда, не успел Гил догулять до двери, как он почувствовал, что какая-то сволочь пытается вникнуть в его разум. Ну и чо? И пусть вникает!
-Послушаю, а там - решим,-заметил про себя Цвингли.

Через секунду Данке уже вышел из квартиры с четким намерением не просто прогуляться, а попасть в степь.
Нет, ему абсолютно не хотелось драться за свой клан. Просто поиздеваться над врагами ой как хотелось...

===> Степь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно