Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Игры » Чепуха


Чепуха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сочиняем сказку! Желательно смешную) Всё просто: пишем по одному предложению!
В тридесятом царстве в далёком государстве жила - была девочка...

0

2

...которую звали Парамон, она носила офицерский мундир и курила трубку...

0

3

...Она болела раком и жить ей оставалось всего три дня и три минуты...

Отредактировано Рина Скай (2010-04-19 11:57:55)

0

4

( :O УжОс! Рин, ты садист! Ну ладно...)

...и этот срок она решила прожить с особым смыслом и так ярко и счастливо, как никогда ещё ни жила, поэтому она забралась на Эйверест (очень-очень бысро), вдохнула свежий морозный воздух полной грудью, но закашлялась, поняв, что у неё во рту до сих пор лежит трубка, которую Парамон впоследствии яростно швырнула вниз и с интересом понаблюдала за её полётом, и это соблазнило Парамона на прыжок... и ПАрамон отправилась вслед за своей трубкой, она падала... летела, билась об острые скалы, но в то же время смеялась от счастья.... она никогда не была так восхищена, это был взрыв эмоций, нечто вроде экстаза... и внезапно у Парамона выросли чёрные, как непроглядная мгла, крылья, она взмахнула ими и взвилась в небо, а мощный ветер заботливо подхватил её и придал ускореия... Парамон летела прямо к солнцу, возле которого её ждал Дьявол...

0

5

Ну ты настрочила...ОО
Подлетает она значит к дьяволу, а он и восклицает: Вау!!! Летающая белка!!! Есть чё курнуть??

0

6

А девушка обиделась и дала ему затрещину со словами Я не белка! Я Парамон! А курить я бросила....только что.... Вон, прыгай, если хочешь, на землю, ищи мою раздолбанную трубку. Затем она посмотрела на солнце, на котором её собеседник расселся, свесив ноги....Слышь, а тебе тут не жарко?

0

7

А тут заговорило солнце:
-Нифига на жарко. А ему - фиг знает, фиг знает..

0

8

Парамон слегка опешила от подобного заявления.... точнее от того факта, что заявление сие исходило от самого солнца. Ну ладно... допустим. Говорящее солнце! - радостно завопила Парамон, заливно рассмеялась и сделала в воздухе сальто. Она уже почти забыла о Дьяволе, который всё это время наблюдал за ней с интересом. Когда же девочка усмирила свой пыл и вернула своё внимание к выше названному существу, Дьявол хищно оскалился и проворковал почти нежным, но опасным голосом, в котором проскальзывали нотки садизма и нетерпеливого предвкушения: Милое дитя, я же Дьявол. Мне не жарко, потому что я соткан из огня. Но я, знаешь ли, не люблю много говорить о себе. Куда более мне интересна ты, мой милый, тёмный ангел... Видя замешательство девочки, Дьявол продолжил, не дав ей возможности что-то сказать: Именно так, ты не ослышалась. Прелестная Парамон, теперь ты мой тёмный ангел. Это я дал тебе крылья и тем самым спас от смертельного падения. Я подарил тебе их, не продал... Ты не обязана мне ничего взамен. Я знаю, о твоей неизлечимой болезни. Она могла тебя погубить, но я помешал этому. Теперь ты здорова. Это мой второй подарок. А ещё я исполнил твою мечту. Ты хотела прожить несколько по-настоящему ярких мгновений, ты жаждала свободы и полёта. Я подарил тебе и это. Я сделал тебя счастливой. Наивная девочка растрогалась до слёз и с восторженным криком: Спасибо! бросилась в объятия Дьявола. Он обнял её ласково, как любимую дочь, даря тем самым девочке нежность и тепло, в которых она так долго нуждалась. Всё было прекрасно... по крайней мере, так казалось маленькой Парамон... ведь она не заметила злорадного чёрного блеска в глазах Дьявола, который был для неё так близок, которому она так глупо доверилась. Она не могла заметить коварной ухмылки на его порочных губах. Дьявол нежно гладил её волосы, нашёптывал что-то ласковое на ушко, с наслаждением чувствовал трепетное биение детского сердца...так близко от своей собственной твёрдой груди со стальными мышцами, груди, в которой покоился острый осколок чёрного камня, никогда не приходящий в движение и не способный порождать человеческие чувства. Да, он был безупречен... в смысле он был, профессиональный, просто великолепный лицемер... Теперь ты моя... - Сладостно прошептал он ей в ухо и почти обжёг его своим горячим дыханием. Девочка вздрогнула с отстранилась, вглядываясь в лицо Дьявола, лицо, которое мнгновенно перестало что-либо выражать. Парамон почувствовала удивление в перемешку со страхом. Она сбивчиво проборомотала дрожащим голосом: Н-но...но ты же сказал... Однако Дьявол поднёс указательный палец к её мягким губам, с невероятной властностью заставив девочку мгновенно замолчать. Я сказал, что ты ничем не заплатишь за мой подарки, это так. Уголок его губ слугка потянулся вверх, из-за чего лицо Дьяволо преобрело чудовищное выражение... Это действительно так, моя прелесть. Но ты не спросила меня об одном... ты ведь не знаешь, что такое "тёмный ангел", не так ли? Девочка задрожала всем своим маленьким тельцем. На неё постепенно накатывали холодные волны с каждой секундой нарастающего ужаса. Дьявол обольстительно провёл рукой по её побледневшей щеке (О Боже! девочке всего 13 лет!) и довольно ухмыльнулся. Да... став тёмным ангелом... моим тёмным ангелом, ты сделалась моей вечной рабыней. И ты обязана служить мне. Всего лишь смутная мысль о неповиновении заставит тебя неимоверно страдать, испытывать Адские муки.... Я не буду сейчас описывать их тебе, моё ранимое дитя... Однако же пора. Ты пойдёшь со мной. По лицу Парамон струились холодные слёзы. Она словно онемела от услышанного, в ней будто угасла жизнь. Но она всё  же выдавила из себя жалкий умоляющий хрип: Нет... Я не хочу! Не хочу.. На что Дьявол ответил ей, непринуждённо пожав плечами: Это не имеет значения, моя милая. Ну признайся, тебе ведь понравились мои... подарки. И ты полетела ко мне, послушавшись зова своего наивного предательского сердца. Ведь это так, даже не отрицай. Но ты же понимаешь, кто я. Дьвол не может не брать плату, даже если ичего не продаёт. Дело в том, что во всём для меня есть небольшая лазейка. И у каждой медали есть обратная сторона. Я уверен, ты уже поняла, в чём суть моих подарков. Да... они и есть твоя скромная плата. Плата, состоящая в том, что от этих подарков нельзя отказаться.
И он унёс её в чёрную даль, именуемую бездной. Кто знает, что в ней сокрыто? Нам, смертным, этого (к Великому Счастью) не постичь. Если только (Не дай Бог!!!!) сам Дьявол не "раздобрится" сделать кому-то из нас "бескорыстный" подарок...............................................................................

Эммм...............прошу прощения, меня распёрло!

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Игры » Чепуха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно