Опытные пиарщики наверняка всё знают сами и могут не читать... Но помните, что ваша реклама всегда проверяется! И если нас что - то не устроит, - мы устроим скандал. Внушительных размеров, что примечательно...

Три самых главных правила:

1) Взаимность;
2) После, или перед вашей рекламой оставляем ссылку на нашу рекламу у вас.
3) В чате рекламить категорически запрещено! Тоже самое касается и рассылки по ЛС.

Ещё несколько правил:

В теме с нашей рекламой есть три кода. Пожалуйста, будьте так любезны, выбрать тот, который подходит для вашего форума. Код обязательно копируем полностью! Думаю, вы видели это, но на всякий случай повторюсь: пиарим под аккаунтом Пиар, пароль - 1313. Реклама, содержащая насилие, или эротику, удаляется. Без вариантов.

Примечание:

Дорогие участники нашей ролевой! Вы можете рекламить со своего аккаунта, не оставляя при этом ссылку. (Но это не значит, что ваша реклама не будет проверяться...))

А так же:

В вашем посте, после вашей рекламы мы ставим вот такую фиговину: ~Проверено~

Предупреждение:

Если вы разместили вашу рекламу у нас, а нашу у себя по каким либо причинам не разместили... Добрый админ, увидев такое, подождёт час, два и только потом удалит вашу рекламу. Злой админ удалит её сразу же! Так что убедительная просьба размещать сначала нашу рекламу у вас, а потом наоборот.

Ну вот и всё. Не так сложно, не правда ли??? Мы не просим ничего сверхъестественного! Но если какой - то идиот не будет соблюдать эти нехитрые условия, - мы не просто удалим вашу рекламу к чертям собачьим, нет, мы можем и скандал устроить! Нам не сложно...